Подробности нападения на депутата Селятино

Нападение на Татьяну Павлову

Друзья, сегодня 20 декабря 2015 г. на меня было совершенно нападение в клубе Мечта во время собрания жильцов дома № 50 по смене управляющей компании.

Рассказываю суть дела.

В Селятино существуют две управлющие компании: муниципальная "Прогресс" и частная "Гидромонтаж". Последняя обслуживает три новых недавно построенных дома. Строил эти дома аффилированный с ними Трест Гидромонтаж. Мне как депутату постоянно поступают жалобы на УК "Гидромонтаж", за непрозначные тарифы, монополию интернета и т.д. С недавнего времени эта компания решила взять в управление другие дома Селятино. Их выбор пал на дом № 50, который обслуживает компания Прогресс.

Со мной на собрание решили прийти еще 6 депутатов: от Единой России Кокошко И.Н, Захаров С.А., Таганов О.И., от КПРФ Карпов И.Л., Румянцева И.В., и Оськина С.А. Дело в том, что у Гидромонтажа есть некоторые финансовые проблемы. Против них есть выигранные суды от ресурсоснабжающих организаций по долгам и на взгляд депутатов, все происходящее - попытка поправить свои финансовое положение за счет жителей. Если у УК Гидромонтаж возникнут серьезные проблемы и банкроство, то пострадают в первую очередь сами жители. Поэтому 7 депутатов решили выступить на собрании и донести необходимую информацию до населения. Я и мои коллеги считаем неправильным промолчать. Ведь если начнутся проблемы у жителей домов, то возникнет вопрос: куда смотрели депутаты и почему ничего не сказали? Поэтому мы попытались сказать.

Во время собрания депутатов пригласили на сцену чтобы донести свою позицию. Первыми вышли я и Игорь Карпов. Видимо чтобы не дать мне сказать на сцену выскочил неизвестный мужчина, который начал отпихивать меня от трибуны, а затем произвел боевой прием и скинул со сцены. Вот его фото:

Человек, напавший на депутата Павлову

Нападение на Татьяну Павлову

Примечательно, что сотрудники Треста Гидромонтаж и руководство, которое было в полном составе начали кричать, что это провокация с моей стороны. Риторический вопрос: кто громче всех кричит "Держи вора"? В результате нападения у меня ссадины и ушиб грудной клетки. Как говорится, пропиарилась на славу, аж до телесных повреждений. В полицию написано заявление, мои коллеги депутаты меня поддерживают и выступили свидетелями. Будем добиваться возбуждения уголовного дела.

Источник: