Несколько слов о Катерине Тихоновой-Путиной, «отцах», «детях» и простом русском народе

Reuters. Диаграмма, показывающая спонсоров и попечителей проекта МГУ под названием Иннопрактика, связанного с дочерью Путина Катериной Тихоновой.

Статью о Катерине Тихоновой перевели на русский. Младшая дочь Путина, оказывается, замужем за сыном путинского друга, по совместительству эффективного менеджера и талантливого предпринимателя. Дети талант и эффективность отцов унаследовали и владеют миллиардными активами.

Катерина, под стать папе, начала государеву службу с университета, с МГУ. Над Путиным любят насмехаться, мол, после службы в Дрездене, вернулся в Ленинград и устроился черт-те куда. Так вот устроился он проректором по международным делам в ЛГУ.

Если кто-то сам себя убеждает, что один из крупнейших вузов страны какая-то ерунда - тот сам обманывает. Университет даёт невероятные связи, всевозможные ресурсы и управленческий опыт.

Станет ли Катерина преемницей, новой императрицей Екатериной, теоретический вопрос, но правящие "отцы" явно рассчитывают, что рулить после них и под их бдительным чекистским руководством будут "дети".

Их дети. Полтораста миллионов русских людей, по заветам господина Полонского, могут потихоньку собираться идти в жопу. Миллиарда, как у Катерины и других отпрысков, у них нет.

Источник: