ВЫБОРЫ В МОСГОРДУМУ: ПОДДЕРЖИВАЕМ КАНДИДАТОВ С ОПЫТОМ МУНИЦИПАЛЬНОЙ ПОЛИТИКИ

Партия 5 декабря

Мундепы, представляющие Партию 5 декабря, готовятся к избирательной кампании

По нашему убеждению, наиболее перспективными демократическими кандидатами будут те политики, которые уже давно ведут работу в своих округах и имеют опыт побед над «Единой Россией» на местных выборах.

Поэтому Партия 5 декабря приняла решение поддержать список кандидатов в Мосгордуму, который будет рекомендован Конгрессом муниципальных депутатов 16-17 марта 2019 г. В работе Конгресса примут участие наши коллеги Юлия Галямина, Юрий Волнов, Алексей Горинов, Владимир Залищак, Илья Мищенко, Сергей Соколов и Константин Янкаускас. Мы ожидаем, что Конгресс сумеет согласовать консолидированную позицию по большинству избирательных округов, а по немногочисленным спорным вопросам достигнет компромисса к началу кампании.

Московские выборы любого уровня всегда были одним из лучших шансов на развитие политической инициативы для сторонников демократических перемен. Но для того чтобы воспользоваться этими шансами, для начала необходимо путем переговоров свести конкуренцию между оппозиционными кандидатами к минимуму. Мы считаем, что лучше всего с такой задачей справится Конгресс муниципальных депутатов — наиболее широкое на сегодняшний день демократическое объединение действующих городских политиков.

Призываем всех единомышленников оказать коллегам моральную и информационную поддержку! 

Tags: