Земский съезд

Земскbq съезд

Вы хотите увидеть, как работают горизонтальные общественные объединения? Наблюдать за этим в прямом эфире? 

 Уже в эту субботу 20 августа в 12:00 вам предоставится такая возможность, когда участники Земского съезда соберутся на онлайн-конференцию Независимые муниципальные депутаты со всей страны обсудят настоящее и подумают о будущем низовой демократии.

 Что еще произойдет на съезде?

 Участники утвердят список поддержки независимых муниципальных кандидатов по всей стране.

Поддержат депутатов, подвергшихся давлению.Выразят свое отношение к законопроекту о местном самоуправлении Клишаса-Крашенинникова, который рассматривается в Госдуме.Создадут рабочую группу , чтобы разрабатывать законодательство и программы возрождения для местного самоуправления будущего.Обсудят возможности работы Земского съезда в современных непростых обстоятельствах.

 Участники Земского съезда уверены, что сейчас не время складывать руки: нужно взаимодействовать, проявлять солидарность и двигаться к демократическому будущему, которое обязательно наступит. Наступит, если мы будем активными!

 Каждый желающий может наблюдать за тем, как работает горизонтальная демократия, в прямом эфире. Для этого пройдите по ссылке:

https://youtu.be/8R0Wy_SAC_o

 Спасибо “Соте” за партнерство!

 ПС: мне совсем не нравится картинка, которой оформили трансляцию. Потому что Земский съезд. Всероссийский съезд мундепов — это про равенство и горизонтальность, а не про то, кто мельче, а кто крупнее на картинке.

Tags: 

Источник: